как вы относитесь к знакомствам на улицах? многие считают это дурным тоном, а кто то вообще боится, стоит просто взглянуть на девушку на улице, так у нее испуганный взгляд? нет,я смотрю нормально, спокойно, без всякого маньячества

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215005)
А можно знакомиться на работе. Нет у дам боязни. Ясно кто и где работает. Можно действовать смело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
25-30 лет назад относилась замечательно... )
Наши дуры просто. Я в Таиланде много раз спрашивал как пройти куда либо, так они часто сами со мной и шли.