Какое сало (шпик) вкуснее - белорусское или украинское? Немец один (не я!) интересуется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Божественный Гуру (1263195)
Бесплатное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
лучше всего свинячье
Mia
Верховный Наставник (227789)
Британский бекон
Так и пиши ... или польское)))))))
шпик - дело не здоровое... скажи гансу, сало нуна употреблять солёное... не коптить
Хранитель Истины (370889)
ты што обалдел?... голодный год что ли?... у нас своё российское сало лучше любого...
смотря какая хозяйка. У добрых женщин вкуснее получается.
Знакомая тетушка-белоруска такую колбаску и сало выделывает - поневоле станешь любителем сала.
Гроссмейстер (5630)
Выращенное в России.