А вот тоже всегда было любопытно и интересно.Девушка,а вот если в танце.Ну то етсь ты танцуешь..?)

понятно с кем-то.
И внезапно так ощущаешь что рука танцующего уже и не на твоей спине,а на том месте где спина теряет свое благородное название. И тебя прям трогают ,и сжимают.
Чего будет то? Музыка же играет.Вы танцуете-люди кругом танцуют.И...какие действия то у тебя будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (321694)
Так? мужу можно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170585)
однажды в мои 16 это случилось (только это был не медленный танец, а просто парень сзади танцевал))...
дискотЭку остановили, выгнали всех на улицу, включили свет. Потому что замес был... дрались все.
Я развернулась и ударила его в плечо. А он в ответ ударил меня. И фсио... понеслась. Правда, я больше уже не участвовала).
А сейчас я поняла, что парень нечаянно мне по заднице рукой прошёлся. Возможно, нечаянно)