Как заворачиваете продукт для запекания в фольгу-блескучая сторона внутри или снаружи) ?

правильны й

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44023)
Тепло от продукта должно, отражаясь от фольги (блискучки), вернуться к продукту. Логически, когда блискучка к продукту, так лучше для запекания..
В противном случае (блискучка наружу), тепло будет отражаться обратно в духовку. Хотя, может, именно это тебе и надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Блескучая к продукту. Так выше температура при запекании
аааааааааааааааааа у нас она с обеих сторон блестящая
Просветленный (644638)
блеск снаружи.
Верховный Наставник (183763)
Всё равно)