"Тебя никто и никогда не полюбит".

Трогательный, душевный, яркий, волшебный фильм Отгадай его, а так же
назовите режиссёра и актёров И мнение тоже жду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77960)
"Рокетмен"

Режиссер - Декстер Флетчер

Тэрон Эджертон
Джейми Белл
Ричард Мэдден

Не раз уже писала, насколько мне понравился фильм, трогательный, душевный, с любовью к личности, на чьей жизни он основан, когда хорошо передано, чем эта личность дышала, о чем переживала, чем вдохновлялась) Для меня - идеальный пример байопика) Рада, что тебе тоже понравился)

Уютного рождественского вечера, Настюш)