Магистр (2093)

Прежде чем кого то гнать откуда бы ни было,нужно иметь ум и силу ,есть ли это в вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274106)
Гнать? При уме и мудрости не станет. Обычно от недалекого ума и отсутствия воспитания. С Рождеством!🎄
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нужно иметь ум, чтобы уживаться со всеми в ограниченном пространстве и силу, чтобы не попадать в ограниченные места)
Хранитель Истины (451035)
поэтому Путин наш президент