У меня есть подруга, младше меня на 10 лет, я сегодня почувствовала разницу поколений ((

Она не знает, кто такой Пресняков младший
Она не слышала песен Замок из дождя и Странник
Она не видела Рязоновские Иронию судьбы
и Жестокий романс, это меня шокировало ещё больше
чем то, что есть люди не смотревшие Матрицу и Титаник

Вот сижу и думаю, что нас вообще связывает с ней
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233323)
Да я ваще в роли буфера выступаю
между подругами на 10 лет младше
и на 10 лет старше. Вот где засада!
Седня конфликт разруливала в нашей
группе здоровья между лыжниками и пешеходами
с палками. Тропу лесную не поделили, блин! Не, с теми, кто младше, мне легче.
Намного легче...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501978)
не пара она тебе, не пара
Хранитель Истины (278744)
твоя подруга это я прям
ну Пресняков младший щас опять попёр,так что узнает

у меня есть знакомая на 15 лет младше и зовут её Алиса
я ей грю:Алиса,миелофон у меня
а она глазами хлоп хлоп...нет сигнала...

ну я типерь с ней только по работе разговариваю
всё остальное бесполезно
странно, я всё знаю это.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249705)
что-то другое
привет)
Верховный Наставник (190566)
Я не смотрела матрицу и Титаник..)..но про пресняковых в курсе )
Мудрец (21801)
Я считаю, что песни и фильмы - это не главная составляющая дружба.
Настоящая дружба базируется на поддержке, понимании и сочувствии.
Если вас это шокировало ( "это меня шокировало ещё больше"), значит, вы мало знакомы либо редко общаетесь.
Когда с человеком общаешься долго и доверительно, давно уже знаешь, что он не слышал "Замка из дождя", что он не смотрел такие-то фильмы, но принимаешь его вместе с его интересами.
Верховный Наставник (183329)
Я думаю, дело не в разнице в возрасте, а в узости кругозора.
Я с такими не разговариваю, просто, как с разных планет. Совсем не обязательно любить и целенаправленно слушать и интересоваться какими-то артистами и пр., просто любознательные, разносторонние люди знают очень многие вещи потому, что читают, смотрят, интересуются, запоминают даже мимолётную информацию.
Я тоже думаю,что меня молодого связывает с вами