У вас верхняя одежда....зимняя и весенне-осенняя каких расцветок? Почему? Решаю судьбу зимней куртки

....купить-не купить....цвет неординарный,смущает,качество на высоте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270329)
Зимний пуховик- розовый, осенняя куртка- жёлтая с фиолетовым...
Я за неординарные цвета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне б иё в гараж на динёк,вопрос о ё выборе сам бы отпал.)
Хранитель Истины (383607)
Сейчас темно синяя. Светлые пачкаются быстро.

Верховный Наставник (169613)
Черный есть,
Фиолетовый ,
Оранжевый.
серебрянный,коричневый,хаки
Верховный Наставник (183583)
Главное - сочетается ли она с другими предметами: шапкой, палантином, шарфом, перчатками и пр. И не ухудшает ли общий образ, фигуру визуально. А яркие вещи только радуют глаз смотрящего)
Цвет-то какой?

У меня, к моему сожалению, преобладает чёрный (за практичность). Но я не люблю чёрный теперь и он мне не идёт.
Стараюсь разбавлять яркими аксессуарами.
Только зимняя одежда лиловая и куртка кожаная - орех.
Верховный Наставник (104244)
зимний пуховик-оранжевый,весной-брусничного цвета пальто,шуба черная,плащ кожаный-коричневый.В общем разные цвета.Про куртки и ветровки уже и не пишу-все светлые.
почти все темно-синее)
но все мои знакомые, вспоминают мое пальто болотно-зеленого цвета, с желтой отделкой)
Хранитель Истины (422594)
Только куртки купленные мной красного цвета...остальные всякие...черные, синие, голубые...Даже розовая есть....Что на работе выдавали, то и носила...))))))
Просветленный (594798)
Я в цветах мало разбираюсь .лето у меня -индиго ,вот зима ...покупаю Европу ,цвета неопределенные)))
Розовая, бежевая, серая, синяя, черная, хаки.