Женщина должна быть покорной мужчине, иначе ссоры, скандалы...Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9306)
Провокация;)

Когда люди любят и уважают друг друга, такие вопросы даже не всплывают;)
Просто мы будем ,без споров, делать то,что сделает счастливее любимого человека!
Это как воздух ... если здоров,то не задумываешься ,как им дышать;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
вернее мягкой и уступчивой..доброго)
Не покорной, а уважать его мнение и т.д)
Это разные вещи
Верховный Наставник (210589)
только мудрая умница умеет уступать !_)

остальным , увы .... лишь одиночество слезы в подушку ....

sl

__________
Привет Миша!!_)
Женщина должна быть МУДРОЙ!!! Если она несчастлива, значит не дотягивает...)))))
Если речь не идет о подкаблучнике,во всем покорном сначала маме,потом жене,то женщина должна быть чуткой и неглупой,чтобы знать,когда уступить,когда уступить и поступить по-своему,а когда настоять на своем.
Наставник (35610)
Мне кажется, этому мужчине лучше завести собаку.)
Наставник (56544)
Ссоры и скандалы - это по части типа темперамента..будь ты хоть трижды покорна и уступчива, -нервный мужик найдет всегда повод для ссоры..спокойный же и рассудительный с любой уйдет от конфликта
Наставник (58696)
крепостное право отменили.
Верховный Наставник (172144)
Кто воспринимает женщин, как рабынь, не знает женщин.
нет. такое мнение - мнение убогого себялюбивого самоуверенного дурака-самца
Наставник (54183)
Покориться любимому мужчине,не самодуру,любящему и уважающему тебя - чем плохо?Я согласна.