Слышу, что кто-то недоволен тем, что при раздаче денег жирик называл их холопами. А позже даже

как бы оправдывался - мол, это же не обидное слово...
Зря он извинялся, зря!
А кто же они есть-то, эти жалкие вшиво-говёненькие людишки-то, которые тянули к нему свои ручонки за подаянием?
Холопы они и есть! Вши!
Ну, и быдло, конечно...
Не так, что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266421)
странно, что ты увидел быдло и холопство только в толпе жаждущих...
а сам Жириновский - кто?
барин...? купец...? капиталист...? откуда у него сверхдоход, который он может себе позволить выбросить на ветер..?
налог с народа... который трудится, и что-то создаёт... а депутат - как трутень, которому пчёлы собранный нектар принесли...
вот и придумай не народу, а ему определение..
а то горазды своё презрение изливать на людей, возомнив себя суперменами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427232)
Так, да.
Согласна на 100 процентов,они даже не понимают как их унижают!
Хранитель Истины (370606)
нужно не мало умения чтобы довести народ до такого состояния... и ведь он это практикует уже не первый год... лет 15 назад он уже занимался подобной благотворительностью...