Какое у вас отношение к Марии Шараповой после того, как она пожертвовала 25 тыщ баксов на борьбу с пожарами в Австралии, но ни копейки - на борьбу с пожарами в Сибири? +

Знаете, с одной стороны, в принципе, это ерунда, но с другой - неприятное ощущение. Я знаю, что для нее гражданство РФ только повод для пиара и заработков, причем - не обязательно спортивных.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (91634)
Это так сказать обнародованная информация,вполне допускаю,что она жертвовала деньги и у нас,только не пожелала об этом рассказывать.И поскольку наверняка я этого не знаю,то и судить не берусь.Воооот....как то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а где проживает Мария Шарапова ?
Хранитель Истины (437413)
Шаболда ...хуле...
Хранитель Истины (408558)
Я бы ей вдул
Верховный Наставник (182281)
Бабы'с.
Влад!
Это её деньги.
Нормально! пОтриотка чё.. у нее там домик... В деревне.. в Австралии..А не в сибири
Хранитель Истины (257004)
Честно? Фиолетово. Если ей так совесть сказала поступить, дальше вопросов нет...
Наставник (81940)
Тыква, я тя умоляю.. Мне даже на "ответах" несколько раз доказывали, что в Сибири все нормально, ниче не горит, никаких особых ЧС нет сверх норматива, остальное - чухня и русофобская пропаганда.. Так почему я должен к Шараповой вообще как-то относиться, если она тоже почитала "ответы" и десяток статей в инете и решила, что "там" 25 тыщ баксов нужнее?
Верховный Наставник (131109)
нормально..очень зверушек жалко.
Наставник (96333)
Призовые Australian Open 40 млн $ Выплаты Шараповой 3,1млн$. Занимаясь благотворительностью она сама привлекает деньги на чемпионат.
Сам не хочешь рассказать почем нынче краина в ответах? Скрины твоих шкурных интересов долго по ответам циркулировали.