Хочу понять поведение девушки

Девушка не проявляет, вообще, никакой инициативы, всё делаю только я сам: звоню, пишу, зову куда-то.
А когда встречаемся, чувствую, что ей со мной хорошо и секс есть.
Вопрос девушкам: Что это значит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
так называемая Ведомая, ей секс безразличен, с тобой или с другим. Ищет, сравнивает, выбирает. а пока ты зациклен на себе ты на её эмоции больше присмотрись и увидишь это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может её все зовут и у неё времени нет на секс со всеми)
Верховный Наставник (182281)
Секс? А почему - девушка?
Это обнаглевшая девушка))
Да ладно, что плохо что ли, всё за неё делают, кто откажется.
Но с другой стороны, может она просто проводит время пока не найдёт кого-то еще.
А вы ей замуж предложите)) Если откажется вот и ответ, вы ей не нужны.
А если согласится я не виновата
Хранитель Истины (487970)
А может,девушка вообще никогда не проявляет инициативу....
Она отдала борозды правления в крепкие мужские руки. Мужчина - капитан этого корабля. Радоваться надо
Действительно....чтобы это значило?
Может она Vintage ?)