Пожары в Австралии это предупреждение от Господа человечеству, что+

хомо сапинсы через чур расплодились, сами поджигают леса и он намерен существенно сократить популяцию паразитов скорым огненным армагеддоном на всей планете при помощи сатанинского глобального потепления? или что думаете по этому поводу

07 января 2020

Дым от серии лесных пожаров в Австралии достиг берегов Южной Америки и закрыл небо над большей частью центрального и южного Чили.
Как рассказал Эху руководитель противопожарного проекта Greenpeace России Григорий Куксин, территория пожаров будет расти и дальше, несмотря на кратковременные дожди, которые начались в Сиднее. Куксин добавил, что, по данным Гринпис, только порядка 6-10 % случаев пожаров вызваны молнией, в остальном причиной становится человеческая деятельность. По мнению Куксина, этот факт в скором времени заставит пересмотреть законы об обращении с огнем на территории Австралии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427236)
Это начало Армагеддона судя по всему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
В Австралии англосаксы, Коля. При всей тревоге за экосистему континента, я при таком раскладе слишком субъективен.
Это предупреждение Мидведу.
Чтобы не вздумал поехать туда к своей однокласснице.
а ваше рождение - это случайность, или ваша мама просто поленилась аборт в свое время сделать?
Мудрец (10245)
Пожары в Австралии, стих.бедствия и катастрофы - все это говорит о том, что сбываются пророчества:

6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь; ибо надлежит всему тому быть. Но это еще не конец:

7 Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство, и будут глады, моры и землетрясения по местам;

8 Все же это начало болезней.

:
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
Наставник (43623)
Да, начинается т.н. "Великая скорбь" по всей земле!
Матф.24:21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
И дано это будет людям как наказание за грехи их, для ПОКАЯНИЯ, но не для "уменьшения популяции"!