А кто такие трансгендеры - женщины или мужчины, или переделанные одно в другое? (+ пример вн.)

Вот пишут, что эта девушка - трансгендер стала лицом рекламной кампании одной известнейшей итальянской марки.
Она - это настоящая ОНА или ОН, переделанный из НЕЁ? Или что?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6937)
Значит она была мужчиной, а стала женщиной.
Такие люди с детства чувствуют себя не в своём теле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дебилы они...
Верховный Наставник (174400)
Это те,кого надо толерантно ... ээээ..

воспринимать
Верховный Наставник (146917)
Судя по некоторым признакам это переделанный мужик .
Это люди, у которых не совпадает социальный и биологический пол. На вашей фотографии - мужчина, который ощущает себя, как женщина, одет , как женщина и выглядит, как женщина.
Это современная европа в натуре!!!!!