смотрел недавно как то от нех делать Давай поженимся. Там героиня 34 летняя девка, ниче такая, козочка, искала себе мужчину до 40 лет, но секс для нее на 1 месте,а ей ведущая говорит, что ей нужен мужик уже в годах лет так после 40

но вот ссексом проблемы, мужики уже после 40 отдыхают в этом плане.))) а вы тут говорите. что до 60 лет еще пашут))
кто прав))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (214501)
Я тебе вот что отвечу. Дураком и дебилом можно стать и в 30 лет. И никому не нуженым быть. И прибор нужен будет, что справлять малую нужду. После полтоашки пиваса к примеру