Господи, мне уже Свой навеивать начал ... Для Вас принципиально важно, какого цвета ручка на Вашей

зубной щетке?
Синяя или розовая .... Мне подогнали недавно зеленую, так я чуть с ума не сошел ..., а потом - привык ....
Так что зубная щетка должна быть любого цвета, главное, чтобы она была синяя!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372516)
Хорошо, что он в чс теперь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня по умолчанию все розовое))))))))
Я не знаю почему дома так решили))))))
Верховный Наставник (228895)
Мне важно что б она была удобной))))))
Верховный Наставник (154111)
не обращай внимания-он любитель каналицации и вонючих стоков
Верховный Наставник (215005)
Викинги, а также ваяги, чистили зубы еловой хвоей. Непавда ли круто. Это вам не розовая щеточка