Mia
Верховный Наставник (227864)

Разрешаете ли вы своим домашним питомцам валяться на вашей постели, спать с вами? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146631)
Да , кот мне разрешает на его кровати поваляться .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129128)
Со мной не спят. При мне не валяются, без меня бывает, заметно.Унас в семье не было принято(детство), собаку вообще в дом не пускали. Сейчас немного изменил традицию -собака в доме, но не больше.
Хранитель Истины (340814)
Не позволяю

Наставник (47443)
Коту позволял
сами кошки меня облепляют))) две могут на мне спать, а третья, младшая, любит морда к морде спать))))
была на передержке собачка, кошек подвинула, сама спала, свернувшись, как кошка)))
звери мои здоровы и чистые))) а я, видимо, маугли)))
Наставник (96060)
Кот зная слабость жены, в мое отсутствие завел привычку залезать на кровать. Но потом дружно отучили.
Хранитель Истины (258140)
Самый главный и единственный категорический запрет, никогда и ни при каких обстоятельствах не покушаться на мою кровать, диван и пр.места, где я лежу.
Верховный Наставник (223525)
Конечно! Чай не сторожевой пес в будке.)
Но они сами никогда не хотели.