Вы в Новый год вошли с отсутствием долгов? Ссуда, кредит, ипотека -не считаются ...именно долг человеку...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408794)
Не беру в долги очень давно. Лет двадцать, наверное. Даже кв. плата за январь заплачена)) Нет долгов НИКАКИХ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10373)
..да кто же его знает
Наставник (30797)
Налоговая счета выставляет.На госуслугах уже висит.Хотя еще 31 декабря ничего не было.
А так долгов нет-только моральные
Мудрец (22066)
…страшненький ,а душа добрая ,раз переживает!
Хранитель Истины (383730)
Я в этом веке ещё ни у кого в долг не брала.
Хранитель Истины (380740)
Я ни у кого в долг не брала. Так что никому не должна.
Верховный Наставник (116634)
Не даю и не беру.