С Наступившим годом и Рождеством! А теперь Новогодний ТЕСТ: какого новогоднего подарка Вы достойны?

ТЕСТ

Результат прикольный

"Вы достойны электрического штопора

Вы хорошо вели себя в этом году и не упускали шанса повеселиться по полной.

Ваш подарок — электрический штопор для винных бутылок. Возможно, это не самая необходимая вещь в мире, но если можно пользоваться электрическим штопором, то зачем пользоваться обычным?"

Ну, хоть узнала о существованиии столь бесполезного гаджета - тоже польза

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Вы достойны будильника со встроенной кофеваркой

Вы хорошо вели себя в этом году, но явно не выспались.

Ваш подарок — будильник, который за пару минут до звонка запускает процесс приготовления эспрессо прямо у вашей кровати. С этим изобретением можно будет поспать на 10 минут дольше, а утро станет менее мучительным временем суток.

Если хотите получать больше идей подарков для себя и друзей круглый год, подписывайтесь на наш инстаграм «Т—Город».

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10373)
Вы достойны эко-кроссовок

Вы хорошо вели себя в этом году, старались не покупать лишнего и переживали за состояние планеты.

Ваш подарок — кроссовки из пластиковых отходов, которые появились сразу у нескольких марок. Например, Adidas выпустили коллекцию Parley, одежда и обувь для которой на 75% состоит из пластика, собранного на побережьях океанов.
Верховный Наставник (191141)
Странно..Рождение Еврея..а подарка достоин ТЫ?Это как?
Верховный Наставник (173568)
Мне должны подарить кроссовки из отходов. В принципе, подарок полезный и нужный - я много хожу пешком, а собираюсь ходить еще больше!
Хранитель Истины (306753)
Я достойна будильника со встроенной кофеваркой. Каковую мне тут же и предложено было купить, естественно. Хороший рекламный ход для интернет-магазинов.
Мудрец (22066)
…не зря Ж ни снегу ,ни морозу!
Зима )(уйнёй страает!
Мне нравятся красивые картинки. Я не знаю достоин я этого подарка или нет,
но мне нравится когда мне дарят красивые открытки какие-нибудь,
или что-то в этом роде.

А всякие тесты мне не интересны, не пойду туда)
Вы достойны настольной боксерской груши

Вы хорошо вели себя в этом году и заслужили небольшую передышку.

Ваш подарок — боксерская груша, которую можно установить на стол дома или в офисе. С ее помощью можно снять стресс и показать коллегам, что сегодня вас лучше не доводить.

Магистр (2229)
Не знаю , не думал об этом )
Mia
Верховный Наставник (228059)
Эко-кроссовки)))
Наставник (50247)
Вы достойны электрокамина

Вы хорошо вели себя в этом году и заслужили уютные праздники.

Ваш подарок — электрокамин. Устанавливается гораздо легче настоящего, имитирует реалистичное пламя и неплохо обогревает квартиру.

нуничетак,беру на дачу

Электрокамин,хоть что то путное из предложенного другим,и правда иногда лень дрова кидать с настоящий с Новым годом и Рождеством,Светуль!