Так ничего и не поняв, они взяли плакаты и направились на улицу Никольскую исполнять свои гражданские обязанности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
Правильные плакаты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну конечно весь бюджет страны ушёл на иллюминацию Москвы это же ясно как рождественская ночь в умах верующих
Верховный Наставник (174432)
Окуенно быть Собяниным
Хранитель Истины (334458)
Праздник и впрямь не получился. Особенно танцующие не под музыку переодетые школьники.
Верховный Наставник (146715)
Лично я с этими плакатами полностью согласен .
Верховный Наставник (140474)
"Покуда кодла уголовная
Имеет шансы уникальные,
Страна и жизнь в стране - условные,
А скотство и ху*йня - реальные."
Сергей Плотов
А в чем они не правы? Детская смертность догоняет Гондурас.
Может это родителей больных детей.. или умерших...
Вот так взяли и пошли... Куда же им идти.. на кладбище...
хм... сами наверное новый год со свечой и сухарями встречали.
Хранитель Истины (258190)
Зачем людям-то праздник портить? Пусть идут к Собянину в рабочий день. Кол-во денег, заработанных на туристах, превышает затраченные средства. Почему во всех городах украшения приветствуются, а москвичам большая ф.ига? Потому, что здесь идиотов больше проживает в %?
А почему это так волнует людей, живущих за пределами РФ?