А из кого жены самые лучшие получаются?Из брюнеток,блондинок,шатенок,или рыженьких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274106)
Из Любящих и взаимно❤

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из хопошо воспитанных и из интеллигенции хорошая дена выйдет, а какого цвета не имеет значении!!!!!
Верховный Наставник (114481)
да низнаю везде хорошие есть)) но это со стороны а так тока жизнь показываает..
я блондинка.из меня -плохая
Хранитель Истины (339466)
Да все ...с у ч к и крашеные ))))))
из седых . верные , готовить умеют , мудры , пенсия опять же ..