Зачем нужно американцам раздувать мировую истерию и вмешиваться во внутренние дела других стран?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (366827)
не везде .а там где нефть и газ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Бюджет военный поднимать. Бабло пилить..
Для денег.
Этой страной правят жадность и ужас потерять деньги и власть, любой кто идёт в разрез их политики потенциальная угроза
Ну смотри весь финансовый мир зависит от доллара цены на нефть определяют в долларах и т. д. И т. п.
Эти Швейцарские банки и система денежных переводов СВИФТ, только на бумаге Швейцария, на самом деле решают они, насколько глубоко они правят миром финансово что не вольно позволяют себе мысль что они правят миром, и пока это так на самом деле
А зачем другие страны угрожают уничтожить другие страны?
А давайте всем миром поддержим иранский милитаризм?
Хранитель Истины (437413)
не везде .а там где нефть и газ - 2....
Их цель - владеть ВСЕМ миром.
Хранитель Истины (461983)
Они считают, что поскольку образованы вороватым и агрессивным сбродом со всего света, то они имеют право убивать даже без обьяснения причин!...
Не слушай прессу.