хватит меня вспоминать я уже пришол ...я не могу больше икать прекратите..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (421734)
Налей в стакан воды, наклонись, чтоб тело было параллельно полу и выпей маленькими глотками...Про икать сразу забудешь...)))))Да...еще хорошо бы руки за спину убрать...)))Понимаю,
что трудно...дерзай!...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308589)
наклонись 2...))))))))
это не я
Хранитель Истины (408558)
Наклонись и раздвинь ягодицы 3...медосмотр
Хранитель Истины (340851)
Скажи три раза "" меня ждет свинья за углом "" и икотка пропадет
Наставник (30749)
Кубик льда на язык.Секунда на 12-15 и вся проблема икоты решена
Хранитель Истины (426412)
Пока ковры не вытрясешь....