Знаток (257)

Я вот так и непонял че это за взрыв был в икре?))помните наверное,че это такое)нормально щас все

иду с магазина с пакетами,как е ба нуло в икре,взрыв,,хз че это
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
тромб в мышце оторвался, чудом остался жив, у меня в Африке так было, как кинжалом в ногу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Мальки начали из икринок вылупляться
Хранитель Истины (290896)
Да ведь как хорошо-то, что икру в больших банках не продают. Жив ведь остался!