Как думаете, команда Бацьки обыграет ваших в финале? с каким+

счётом закончится матч и почему Путин с Шойгу забоялись приехать в Минск на Рождественский турнир

Хоккейная команда Президента Беларуси вышла в финал Рождественского турнира в Минске

6 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейная команда Президента Беларуси вышла в финал XVI Рождественского турнира среди любителей в Минске, обыграв в полуфинале хоккеистов Объединенных Арабских Эмиратов со счетом 9:5 (3:1, 4:3, 2:1), передает корреспондент БЕЛТА.

Источник: РИА "Новости"
В сегодняшней встрече хозяева турнира сразу пошли вперед, но быстро добиться успеха им не удалось. Однако на 8-й минуте белорусы все же сумели выйти вперед после точного броска Александра Макрицкого. Еще через 5 минут Александр Рядинский с передачи Александра Лукашенко удвоил результат. Затем капитан хозяев Олег Антоненко забросил третью шайбу, после чего форвард гостей Артур Зайнутдинов отквитал один гол. Почти сразу после перерыва белорусы отличились дважды подряд — сначала цели достиг точный бросок Александра Лукашенко, а затем успеха добился Александр Кулаков. Гости не остались в долгу и вскоре играющий тренер команды ОАЭ белорусский специалист Артем Сенкевич, Лука Вукоя и, реализовавший буллит Артур Зайнутдинов, сократили разрыв до минимума — 5:4. Пропустив 3 шайбы подряд, белорусские хоккеисты активизировались и за минуту до второго перерыва Андрей Михалев и Олег Антоненко сделали счет 7:4. В начале заключительной трети матча после паса Александра Лукашенко эффектную шайбу забросил Михаил Грабовский. Потом они поменялись ролями — Александр Лукашенко поразил ворота дальним броском после передачи Михаила Грабовского. Гости ответили голом Артема Сенкевича.

Лучшими игроками этого поединка признаны Джума Аль-Дахери (ОАЭ) и Михаил Грабовский (Беларусь).

Таким образом, во вторник, 7 января в решающем поединке за главный приз команда Президента Беларуси встретится с хоккеистами России, которая в первом полуфинале обыграла соперников из Финляндии с результатом 5:2.

На групповом этапе нынешнего турнира белорусы победили команды Международной федерации хоккея (11:3) и США (9:3). Россияне были сильнее сборных Балтии (14:5) и Германии (8:1).

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6337)
Аргентина Ямайка 5.0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Победит дружба))))
Путину и Шойгу на Рождество ехать в Минск???
Всё таки это некий семейный праздник. Они оба наверняка будут в Москве. Да и храм надо посетить публично.
Хранитель Истины (408558)
Есть хоккей с шайбой....а у вас с бульбой
Какие состязания, если вы канадцев рас куярили...
Ты только не запей потом с радости.
Или с горя...