Утречка!) Уважаемые, поздравляю вас с Рождеством и хочу вам презентовать мой клип о нас!)

Очень надеюсь, что вы не будете особо придирчивы к нему и отнесетесь во многом с присущим вам юмором! Не обижайтесь также те, кого нет в клипе - я дважды вывешивал вопрос с призывом на балкон. Очень надеюсь, что никого незаслуженно не пропустил

Спасибо за лидера!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (77624)
С Рождеством, Николай! Творческих успехов и всего наилучшего в наступившем году!

p.s
25-ый кадр с Муромом - это случайность, или спецом так задумано?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92367)

отличный клип! самая суть - собрал всех со всего сайта! спасибо!
только пропустил кого-то... ну, сами отзовутся)
с Рождеством!!!!!! мира и радости!
Хранитель Истины (408558)
А меня там нету...
Хранитель Истины (369051)
благодарствуем однако
Верховный Наставник (249560)

Хранитель Истины (457725)
Спасибо, Влад, очень свежО и оригинально, молодец! )))

С Рождеством тебя и твоих близких!
+10
+5 за ролик
+5 за выполнение просьбы!

Хранитель Истины (289297)
Мне фильма понравилася... С Рождеством!!!
Хранитель Истины (391149)
Очень хорошо!!!!!! )))))С Рождеством вас!!! ))
Верховный Наставник (167436)
Спасибо! :0))

Хранитель Истины (256607)
Огромное спасибо за эту радость в Рождество! Клип очень понравился: добрый, легкий, позитивный, душевный! Желаю тебе всех благ!

Пускай Господь оберегает
Вас каждый день и каждый час,
Во всех делах пусть помогает
И пусть всегда хранит он Вас!

Чтоб в доме был уют, покой,
А близкие ― здоровы,
Вас поздравляю всей душой
Я с Рождеством Христовым!

Хранитель Истины (306753)
Молодец! Спасибо за клип, добрый, смешной и с придумкой!
Всех с новогодними праздниками, с Рождеством, со святками!
Верховный Наставник (210981)

Спасибо, что Я там есть!!!+++

Очень понравилось. Осталась довольна!
..............................................................................................

Просветленный (649728)
Счастливого Рождества!
Хранитель Истины (465913)
Оличнейшая работа)!!!! спасибо ) С Рождеством)!!!! Здоровья , успехов, удачи

Верховный Наставник (135804)
Спасибо ! С Рождеством !

Хранитель Истины (425507)
Спасибо Человек-Тыква,вы не обманули наших ожиданий,шикарный ролик и очень смешной)