В Госдуме прокомментировали раздачу Жириновским денег "холопам".....как думаете.....что предпримет госдума для слуги народа Жириновского...возомнившего себя барином и раздавая народные деньги?

...пожурят и пальчиком помахают перед ним и скажут...ай...яй...яй....как не хорошо ведете себя слуга Жириновский....ви что себе позволяете...персоналишко ты государственное или строгий выговор ему влепят с занесением в личную карточку дисциплины....какие будут ваши варианты?)......С Рождественским утром......заседатели Томск ответов)
=========================================================================
В комиссии Госдумы по этике прокомментировали поведение лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который ранее попал на странное видео, снятое в центре Москвы.

В воскресенье политик посетил новогоднюю ярмарку в центре столицы и пообщался с согражданами. Помимо прочего, он раздавал людям деньги - как сам пояснял, "на подарки".

"Дети, инвалиды, кто еще? Сироты, крепостные, холопы", - приговаривал Жириновский, раздавая толпе тысячные купюры.

Как заявил глава комиссии Отари Аршба, в настоящее время депутаты не могут заняться обсуждением поведения коллеги и детально разобрать эпизод в рамках комиссии - все на каникулах до 13 января.

"Будем после праздников", - пообещал депутат.

Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
чиновник в праздник раздает холопам деньги...это какой век?...21 ребята 2020 год...опять народ нищий и власть богатая, кто был всем в ссср стал ничем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64348)
) брали ведь ...и уж конечно не москвичи в москве ) приезжие , таджики , конечно )
Мудрец (22066)
…но нигде в Конституции не сказано ,что раздавать млостыню - противозаконно!
Наставник (79574)

то что кто-то раздаёт деньги - это его дело
но то что кучка дядей на бюдже сидячих ставят себе задачей опсуждать его раздачу денек...

расстрелять нах !!!
кроме жирика

ну или убрать их с бюджа

Верховный Наставник (111963)
если россияне обращение "холопы крепостные" восприняли нормально, то высокопоставам не надо беспокоится.
если россияне были бы несогласны с таковым обращением к себе, то они сами отреагировали бы, без депутатов
Владимир Вольфович, может быть и тролль, но весёлый и всеми уважаемый:

Не то, что некоторые депутаты Госдумы, которых по-видимому, по настящему важные дела не волнуют.