стисняюсь уточнить ) а почему хорошие фильмы видны с первых кадров ты понимаешь что будешь это смотр

еть))?? как так то?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
так и плохие так же видны. если режиссёр не может снять даже хорошее начало, то не сможет и всё остальное. даже качество самих съёмок многое говорит о фильме. качество игры актёров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас или фильмы такие, или я уже умудрённая жизненным опытом, но практически с первых кадров уже понимаю, чем закончится фильм и за кого выйдет замуж главная героиня...))

Что порекомендуешь из последнего просмотренного?
Наставник (59053)
Ну как я уж говорил я подсел на киногрехи. Тупость поражает киноляпов. Я не смотрел ни одного фильма за последние два года.
Верховный Наставник (242344)
Элементарно:
хорошее с самого начала хорошее.
Хранитель Истины (309059)
потому что не сюжет важен, а как его преподносят артисты... а это видно с первых кадров, особенно если артисты знакомые))))