Идея неплохая, только надо памятник поставить на погранпереходе. Логично же, что зад Бандеры - последнее, что будет видеть украинец на "святой украинской земле"?+++

На украинско-российской границе хотят установить памятник Бандере.

Об этом заявил мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив.

Его планируют установить лицом к российской границе, чтобы "Бандера смотрел на Кремль", - сказал бандеровский мэр.

Задом памятник будет стоять к Польше, в которой работает 90% жителей Ивано-Франковска, поскольку в незалежний Украине им делать нечего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202827)
Вот оно, лицо украинского фашизма.