Как отучить мужа ходить к любовнице,может где капкан поставить нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (145811)
Нужно стать лучше любовницы и отдаваться мужу так что бы желания и сил не оставалось на другую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)
Любовнице в трусы... Медвежий...
Наставник (59179)
Просто любить и давать бесплатно. Если ты дашь ему понять что он и никто другой бери меня бесплатно то тока конченный куколд побежит проплачивать любовницу.
Наставник (51369)
А ТЫ ТОЖЕ К НЕЙ НАЧИНАЙ ХОДИТЬ)))
Верховный Наставник (114481)
да я ж говорю три жены решить все проблемы)
Наставник (43979)
Всегда говорил, что мужик должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами!
Намажь ему трусы красным перцем...
Он сам от нее сбежит.
Верховный Наставник (242711)
Делов то: хвали её и заставляй не пропускать визитов к ней.
Как от огня будет бежать от неё.
выдай любовницу замуж за другого и это будет его проблема
Хранитель Истины (309732)
не зацикливаться на нем... а открыть глаза на других мужчин...)))
Наставник (86076)
Ждите , пока она ему надоест. Ничего предпринимать не нужно. Отпустите ситуацию.