Если бы вы сделали машину времени, куда бы отправились в прошлое или будущие?

И с какой целью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181596)
В прошлое. И по дороге, мамашам ужратого, горбатого, кукурузного, повырывал бы матки нахрен и всей их родне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Ни в будущее, ни в прошлое. Будущее пугает больше, чем настоящее,
а в прошлом - уже давно никого нет.
Просветленный (509683)
Куда пустят- интересно
Наставник (82805)
Побоялась бы в будущее, не хочу знать свою дату кончины. А вот в прошлое, в определённый период, вернулась бы)
Катала бы на этой машине всех желающих в СССР и обратно.А сама бы осталась в настоящем
Верховный Наставник (242294)
А чего её делать то?
Съездил к бабушке - в прошлом; съездил к внукам - в будущем...