Как можно узнать по красным трусам моего мужа это место?

- Дорогая, смотри за деньгами правительства, чтобы их не спёрли!
- Дорогой, при всем твоем очаровании, у тебя безупречный зад!
- Да? Ты это заметила?
- Да, не хватает лишь пистолета пах-пах из золота!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111530)
Когда-то этот остров, расположенный в заливе Андаманского моря, носил типичное тайское название Ко Тапу и не пользовался популярностью даже среди местных жителей.
Но в 1974 году ситуация изменилась кардинальным образом – на остров приехала съемочная группа новой киноленты о легендарном шпионе, Джеймсе Бонде.
Фильм был успешно снят и после выхода нового фильма в большой прокат, Ко Тапу, внезапно, стал пользоваться популярностью у туристов, а затем был переименован в честь бесстрашного агента 007. Фильм получил название "Человек с золотым пистолетом".

На сегодняшний день остров Джеймса Бонда - один из самых фотографируемых во всем Таиланде.

В 1981 году он стал частью морского национального парка Ao Phang Nga.