Дочь Сулеймани сделала заявление на церемонии прощания с отцом. Янки должны начинать бояцца?

«Безумный Трамп, не думай только, что со смертью моего отца все закончится», — сказала она, отметив, что США и из израильских союзников ожидают «черные дни», ведь американская провокация лишь пробудит Ближний Восток.

«Семьи американских солдат на Ближнем Востоке будут жить в ожидании смерти их детей», — констатировала Зейнаб Сулеймани.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183736)
они страшные люди и мстительные. вот придурок заварил кашу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
походу бояться должны начинать уже все
Наставник (53049)
америка никак не могла втянуть иран в бойню, а теперь могут и добиться своего... им нужна нефть ирана, им нужно влияние на пролив через который идет вся нефть ближнего востока... америке нужна война ирана с коалицией
Хранитель Истины (374997)
возможно вы не помните те времена, когда военные самолёты или катера Катдафи и Арафата преследовали эскортом по всей планете самолёты и корабли президента самой великой державы...
а такое было...
Мало им бояться, надо хорошенько выпороть каждого омериканца у позорного столба, а потом колесовать их и уж потом вздернуть каждого омериканца на леере!!!!!

Вот это будет по справедливости и по заслугам!!!!!
добрая эта Зейнаб.. и детей не жалеет...
вооот.. а вы говорите зря уничтожили этого боевика...