А у вас при какой температуре крыша от жары едет? У меня плюс двадцать семь уже без косынки не выходи)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428126)
+25
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644530)
+60. В 2010 было так больше двух месяцев
Верховный Наставник (131298)
люблю когда холодно
Наставник (50247)
косынка...сто лет такого слова не слышала
а голову прикрываю с +25 - волосы берегу)
Я все лето в кепке хожу...+27 ещё терпимо...+30 уже проблемы...
-_-
Верховный Наставник (141166)
прошлым летом, в июне, было немного, градусов около 20-ти, но... эти коммунальщики-***** включили отопление на полную мощность. на 4 дня. думал у меня всё поедет (((