У Америки пупок в итоге не развяжется угрожать всему миру?Чем это все закончится?+

один китай похоже америке устроит экономический коллапс...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182281)
Сама их угроза вида ссанкций выдает их тонкое место материальной зависимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
США вполне самодостаточное государство.
Хранитель Истины (259114)
кому угрожают ?
Хранитель Истины (374997)
ну вот уж сколько лет, а конца не видно... а добиться так они добились своего... сколько стран перед ними пресмыкается и заискивающе виляют хвостиком лишь только ради одной благодатной улыбки хозяина...
Мировой катастрофой все это закончиться!!!!!
Наставник (41205)
ещё пару недель разговоров и всё закончится тихо и мирно.
Верховный Наставник (131232)
похоже не спросили тебя...весь мир дурак..ты им сказал об этом?
ваще та это как раз Иран угрожает всему миру.
Хранитель Истины (308618)
Возглавляемая США международная коалиция объявила о готовности выполнить требования Багдада о выводе иностранных войск с территории Ирака, свидетельствует письмо, переданное штабом коалиции иракским военным.

По данным Reuters, силы возглавляемой США международной коалиции будут передислоцированы «в течение ближайших дней и недель», передает ТАСС.

«Мы уважаем ваше суверенное решение, требующее от нас вывести войска», – говорится в документе.

Напомним, 3 января в Ираке в результате спецоперации США был убит иранский генерал Касем Сулеймани. После этого парламент Ирака потребовал вывода американских войск с территории страны. Иран пригрозил США «вторым Вьетнамом» в случае отказа вывести американские войска с Ближнего Востока.