какие страхи у вас есть? я уже с 3 этажа выглядывать подбаиваюсь))))

а от одного взгляда на подобные фото начинаю ссаца)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (95613)
У меня теперь страхи реальные и обоснованные... вчера в двухстах метра от дома звучали автоматные очереди, потом невдалеке то ли взрывы, то ли залпы, 5 раз.

Люди, которые живут ближе к основному месту событий, просто герои! Мы далеко, и такие звуки - это шок. А они почти неделю живут под постоянные звуки выстрелов и взрывов, под гул военной авиации...

А в той нормальной жизни я боялась стоматологов, глубины и недолюбливала насекомых и членистоногих)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меняли на лоджии фрамуги и я почему то боялась выйти на не застекленную лоджию . 5 этаж .. у меня голова кружилась ) старею .
Наставник (34417)
У меня всю жизнь страх высоты
Я до ступора боюсь метро и эскалатаров, фуникулера...

А жалящие насекомые типа осы или шершня повергают меня в истерику, начинаю дико визжать и размахивать руками как вертолет.
Я и на табуретку то боюсь залезать про балкон вообще молчу.я даже пыталась лечиться от акрофобии
Хранитель Истины (323866)
Вот мой самый страшный страх))))
Я насекомых боюсь,но не всех.Уважаю пауков,пчелок,осок,а остальные,даже мухи...бррррр!
у меня знакомая не ездит по эскалаторам и боится лифтов! я всегда ее встречаю и везу к себе на 11 этаж))
Просветленный (713439)
Я змей боюсь, даже. когда они на картинках и открытках, то я до них не дотрагиваюсь
Гроссмейстер (9124)
Стандартный набор...ВОДА,ОГОНЬ,ВЫСОТА .Природа наградила слабым вестибюлярным аппаратом , не страх, а скорее неудобство в транспорте..Самый мой большой страх, за детей канеш, 5 сек не отвечает на звонок и уже реальная паника(((..Все остальное можно пережить....
Просветленный (794109)
У меня подруга боится высоты, да так, что я везла ее на машине на парковку, там пандус винтовой
идёт по краю 6-этажного здания, она руками лицо закрывала. Сидя в машине!
Я единственно не смогла наступить на стекло в полу в на Останкинской башне.....
Боюсь подвесных мостиков с веревочными перильцами.....
Наставник (93018)
А у меня все страхи в пределах разумного )). Даже вспомнить не могу, чего я боюсь так сильно...
Советник (4494)
Сцыкотно, конечно)) Дух захватывает, но возникает желание полетать)))
Море очень люблю и боюсь одновременно, пугает меня морская гладь, представляю как поглощает пучина, давит толщей воды, отнимает дыхание... жуть в общем)

Верховный Наставник (144319)
ну судя по фото высота сидящих на балке наверное 100-150 метров
а ты прикинь я на такой высоте над морем на парашюте летала и такой кайфец это для меня был - очень надеюсь что и в этому году полечу
а чего я боюсь - так это очередных дуростей, идеотизма и ужимок нашего правительсва, ущемляющих права простого народа
Мудрец (16050)
Кроме мерзких живностей,особенно крыс,очень боюсь самолётов,порой даже низко летит,а я сцу,кажется, что упадёт сейчас!
Темноты чуть побаиваюсь,одиночества,а уж одиночество в темноте.....
Короче ночью одна не гуляю)))
Просветленный (649728)
Страх высоты.
Мы 17 лет живем на 12-м этаже, и я НИ РАЗУ не посмотрела вниз с балкона.
И змеи. Даже за стеклом в серпентарии и по ТВ.
Гроссмейстер (5778)
Высоты боюсь временами, это не объяснить.Например могу спокойно стоять на большой высоте, без перил, ограждений, двигаться там свободно, а через какое-то время уже стоя на балконе 3 го этажа, вжимаюсь в стену.Хотя мозг прекрасно помнит как болтала ногами, сидя на крыше десятиэтажки.Системы притом определенной нет. Каждый раз, забираясь на высоту я не думаю об этом и не знаю, буду ли бояться её в этот раз или совсем нет))
Хранитель Истины (271871)
Панически боюсь врачей и собак!