А правда, что проспект бандеры и шухевича в Киеве ведут в Бабий Яр? Это забавно, если правда

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
вот такая правда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126998)
а кто такие?
ага, очень символично особенно если учесть что в советские времена замалчивали что в Бабьем яру убивали именно евреев, а писали типа " мирных советских граждан" потому что сионизм это был враг СССР, а нынешняя кремлёвская пропаганда кричит что там убивали именно евреев и именно украинцы, так что весьма символично для пропаганды