Самая лучшая песня Про Футбол = это Аргентина-Ямайка....или вы ещё какие знаете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173568)

Ну как же, классика жанра - эй, вратарь, готовься к бою, часовым ты поставлен у ворот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я кучу знаю песен, лучших, но они не про футбол))))))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Мне футбол не интересен. Я бы сейчас даже написала много, да не хочу обидеть болельщиков, они припадочные.
Наставник (92506)
Вот это сама лучшая.