Вам вообще ничего не понравилось в фильме "Одесский параход" по Жванецому?))

а мне понравилось кое что )))
про бабу ягу вообще супер))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714344)
Я начала смотреть...гамно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
- Мне вообще ничего не нравится.
- А что Вы читали из моих стихов ?
- Ничего. Но скажите мне сами - может быть Ваши стихи хороши, и мне надо их прочесть ?
- Мои стихи... отвратительны.
- Вот и не пишите больше.

(с) диалог Мастера и Иванушки.
Хранитель Истины (382744)
Песня в финале супер.
Свадьба, урок с яблоками, сцена в кутузке .
Про бабу ягу неплохо.
Но в целом натянуто и фальшиво.
Вообще после Ликвидации на тему Одессы ничего приличного не сняли.
Хранитель Истины (451035)
а как это может понравиться, если они переврали текст и испортили шутки.
это может понравится только тем, кто не знаком с творчеством Жванецкого.

такая же лажовая поделка, как и кино про "Федота стрельца"