Специалист (740)

У какого президента новогоднее поздравление было лучше- у Путина или у Зеленского?

И почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (234185)
Все понравились. Зе пока свою ридну собирает в кучку, а ВВП с батькой об Отечестве говорили. Отечество это не республика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не слушал...
Хранитель Истины (306753)
Да ну, это всегда вопрос оценочный. Кому больше нравится Путин, тому и поздравление его нравится, кому Зеленский - соответственно его.
А так - ну сказали ритуальные слова, предназначенные растрогать сердца, чьи-то тронули, чьи-то нет, у кого-то вызвали раздражение. Вот и всё.
Просветленный (723167)
На кой ляд они нужны, Зеленский и Путин ?

И без них тошно.
Просветленный (586801)
Скажу просто, лучшеб Зе на фортепьянте х..м сыграл.
Хоть что - то новенькое!
Верховный Наставник (140474)

У Зеленского живое , человеческое , тёплое поздравление !
Не как у нашего Крысёныша из морга .
Просветленный (738102)
а что было?
что за маразм,поздравление должно быть официальным и строгим,государство это не страна лимония и не квн чтобы зубоскалить и устраивать шоу...