вот как вы думаете, ведь был же великолепный проект "Лучшие песни о главном", 3 сезона был, народу очень понравилось, так почему ну хоть не каждый год, а года через 4-5 не воскрешать?...

сейчас вот по ночам их повторяли, с таким удовольствием пересматривал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (71304)
Да, мне эти проекты очень нравились, вчера, по моему, смотрела. Даже Филя там как человек был, красивым молодым человеком. А сейчас или сказки, какие то, не понятные, или несколько лет одни и те же певцы, поют одни и те же песни. Этот год я уже ни каких огоньков не смотрела, посмотрела просто какой то фильм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
ПатАму что, тот проект был создан на песнях советского времени... А сейчас увы, за 20 лет не хрена не напели...