Как думаете это развод или нет?

http://bestshoppings.ru/?yclid=1814751128994502204...
и за что 99р.?
за метр?за комплект?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183790)
Там звёздочка, а по сноске внизу страницы означает, что цена 99 за две единицы товара.
Что-то подозрительно...

Короче, выбрала для проверки, требуют имя и телефон, далее "мы свяжемся с вами". Думаю, развод на бабки.
Потом напишут деньги переведите туда-то...
Выписывала не раз на разных сайтах вещи: НИГДЕ нет такого, чтобы не было контактов, е-мейла, условий доставки и оплаты. А тут нет ничего!!! Только ОГРНИП... (частник, который может закрыт давно...щаз проверю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я про штаны стоимостью 4.000 р. такое видел.
Акция - все по 99 руб.
Просветленный (715434)
99 рублей,за дурость))Наверное денежки вперед...а в ответ тишина))
Верховный Наставник (232907)
хз..надо заказать и поглядеть.
шторы 99, доставка - 1999
это за один стежок
Просветленный (794109)
Ясно что куйня - по звездочке никаких ссылок и подробностей, отзывы отдельная история ))) все с фото, все! как под копирку)
Наставник (70630)
пошив! за ткань будете платить по полной цене)