У бобы самолеты до сирии недолетают, корабли назад своим ходом не могут возвратиться..ВОПРОС..зачем он прячет Гиперзвуковую ракету из мультика ,что казал (режисер Котеночкин)?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305182)
Тебе, д ж о п п а, и хорошего пинка хватит. Долетит. Застрянет в джоппе. Гуляй довольная (ый).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90232)
Вот сразу видно вражеского агента -бота,в английской транскрипции ВОВА,читается как БОБА,спалился
Да ... нужно по вам хохлам треснуть, чтоб таки как ты джопы заткнулись.