Неверующие людт отмечают НГ, верующие Рождество...так близко, буквально неделя- почему люди так и не могут найти общий язык?)

все вроде люди, что вам мешает то, млин, осознать, что вы- это не весь мир............
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
как только на месте златоглавых касс будут славянские храмы, все противоречия исчезнут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
На Запад езжай. Там нашли
Верховный Наставник (191141)
Инквизиция была..помнишь? Верунам крови никто никогда не простит!