Вот интересно, если я своей дифчонке признаюсь, что я и есть тот самый человек-паук, который озраняет покой и защищает людей, она поймет и простит мои периодические ночные отсутствия дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А вдрук она дизинфектор ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Зря! Не признавайся! Все девчонки бояцца пауков! Лучше скажи ей, что ты агент 07.
апасна! на дурку же здаст.
Женское сердце страшнее пистолета
Хранитель Истины (288952)
Лучше признайся, что по ночам вагоны разгружаешь, и не забывай денежки отдавать!!
Наставник (43123)
Она скажет, что она Женщина -кошка и ходит по крышам ночами..