Без троллей на Ответах было бы скучно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73241)
да нет тут никаких троллей...

просто у каждого своё мнение...

хорошо что все разные...

(((ну попадаются откровенные хамы порой...ну сами виноваты-терпим их..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет, живые вопросы интереснее.
Божественный Гуру (1272373)
Они неистребимы как микробы.
Хранитель Истины (308547)
И без родственникоФФ тоже...пора стать близкими родственникамми
А без ТРОЛЕЙ точняк плохо..сам иногда вхожу в роль и неплохо играю
Просветленный (723307)
Без флудеров - тоже.
Верховный Наставник (124602)
ради этого мы и здесь.
Тролль троллю рознь.....без свинофашиста воздух точно был бы чище....
Без таких троллей, флудеров и русофобов как Шептун и Бабурик здесь было бы гораздо спокойнее.
Но, эти трамвайные хамы неистребимы как микробы.