троллики, приветосы, всех с наступившим)) хотел поинтересоваться, а что +++

реально в России цены на еду выросли?? пару часов назад был в магазине, вроде продукты стали дороже... но меня интересует как там в вашей параллельной вселенной, где нет никакого кризиса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723145)
Было 53 рубля, от поселка до поселка.
До города - 96 рублей.
По деревням - от 53 до 96 рублей в зависимости от расстояния.
Сейчас единый тариф на поездку любой протяженности.
Так что... в принципе подешевело.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Все замечательно,цены на месте,но сцука есть одна беда...На новый год спистили телевизор))))) Приходится гадать,кто щас презик у нас или в забугорье!