вам тут кто больше по душе? в джёпу жизнью раненные зануды, или весельем вечно мающиеся зануды?

...а я не такая, да-да, один раз кольнуло и два раза стрельнуло всего лишь)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253063)
Я здесь всего лишь отвечаю на вопросы очень ограниченного круга участников и не нахожу себя среди обсуждающих как их,так и тех, кого игнорирую.
Я здесь всего лишь отвечаю...
По душе или не по душе - статистику пусть ведёт робот проекта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"зануды" которые отвечают на вопросы чаще чем их задают
Мудрец (22066)
…гении из пальца высосаные достали!
Мудрец (18648)
я всех люблю)))
Верховный Наставник (121568)
Кто как может так и делает балдю...
Верховный Наставник (228895)
А я всех люблю)))))))Тань честно всех))))))