у меня лично поздравление зеленского никаких эмоций не вызвало...эти шоу уже

надоели до чертиков...еще и на мове...ой блин...кто мы кто мы? кто кто? уонь в пальто блин...мы это еще в ссср пели я ты он она вместе дружная семья...кароче голый популизм и желание выпендриться на весь хоть чем то...
конь в пальто))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Божественный Гуру (1270661)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
У меня тоже никаких эмоций не вызвало.
Не смотрел.
так это же КВН.
ТАМ И КВНЩИКИ выступали. Например: Игорь Ласточкин и сам президент
Верховный Наставник (164577)
Фуфпо полное.
А он россиян поздравлял што ле? Чо то от меня этот момент ускользнул. Да и нах он мне нужен с его поздравлениями! Пусть он хохлов поздравляет на своих укросайтах!
Вот это тебя торкнуло....
Наставник (91679)
Каклам нравится,не разрушай их очередную хрустальную мечту.
Я это не смотрела, но стесняюсь спросить, а какое впечатление произвело поздравление нашего гаранта?