Если обнаружите, что дверь в вашу квартиру открыта, а вы точно не помните, закрывали её или нет. Войдёте или сначала позовёте кого-нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205532)
Войду, но сначала вооружусь какой нибудь железякой или деревянной палкой. Потом буду резко входить в комнаты и орать чисто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Позову, наверное(
Наставник (55790)
Конечно, позову
Зайду, если дверь открыта, значит там уже никого нет. Потом буду смотреть у соседа, кто ходил по двору, что носил. У него камера установлена во дворе.
Хранитель Истины (383961)
Войду конечно.
Верховный Наставник (173584)
Конечно, сначала позову: - Норман, ко мне! Рассказывай, кого загрыз и куда тела сложил!

Потому что именно вот этот милый песик встретит любого, кто покусится!
"-"
Наставник (64282)
ога , наряд милиции , пожарных , мчс и , скорую
В открытую дверь, тем более в чужую, нужно всегда заходить со свидетелем, по крайней мере, хоть кого-то из соседей позвать. Иначе, ежели что, на тебя и повесят происшествие.
Верховный Наставник (131325)
передерну затвор ..травмата..и тут же вызову полицию...
ХОТЯ ЗАЧЕМ? попутала меня....
у меня ж сига стоит...приедут человек 5....тут же